Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Am Seeufer, signiert, undeutlich datiert Hlavacek (18)73 (?), Öl auf Leinwand, 38,5 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 02.01.2013 |